Русификатор Alone in the Dark: Illumination
Русификатор Alone in the Dark: Illumination, для тех кто хочет играть на русском языке!
По сюжету игры от наступающей темноты город может защитить команда, в состав которой входит охотник, инженер, священнослужитель и ведьма.
В каждом городском переулке водится нечистая сила. Демоны, черти только выжидают на удобный случай, дабы скорее напасть на игрока. Естественно, посредством взаимодействия в команде игра существенно упрощается, и все же страх таких ужасных чудовищ в течении всей игры вас вряд ли покинет.
В том случае, если вам не удастся как следует разобраться с каждым заданием, вы не сможете уяснить для себя основную задачу – Вашего персонажа очень быстро убьют. А потому для удобства следует воспользоваться русификатором. В программе предоставляется русскоязычный перевод основного меню, описаний объектов, диалогов.
Заменяет: текст
Разработчик(и): неизвестно
Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.
Необходимая версия: не имеет значения
Примечания: нет
Как установить русификатор Alone in the Dark: Illumination
Инсталляция выполняется в автоматическом порядке.
Другие русификаторы для Alone in the Dark: Illumination
- Размер файла: 129 MB
- Всего загрузок: 86
- Скачать файл со страницы